| Artikelnummer | 860010275014 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 820µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 10V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | - |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Polarisation | Polar |
| Anwendungen | General Purpose |
| Restwelligkeit - Niederfrequenz | 671mA @ 120Hz |
| Restwelligkeit - Hochfrequenz | 925.98mA @ 100kHz |
| Impedanz | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.197" (5.00mm) |
| Größe / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.551" (14.00mm) |
| Oberflächenmontage Landgröße | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: CONN PC PIN CIRC .040DIA TINLEAD
Auf Lager: 0
Hersteller: Winchester Electronics
Beschreibung: VIDEO JACKFIELD MINIATURE SIZE
Auf Lager: 0
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: CONN PC PIN CIRC 0.040DIA GOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: Storm Interface
Beschreibung: KIT MOUNT FOR 6000 SERIES
Auf Lager: 14