| Artikelnummer | 82550140 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Varistorspannung (Min.) | 21.6V |
| Varistorspannung (Typ) | 24V |
| Varistorspannung (Max) | 27V |
| Strom - Überspannung | 100A |
| Energie | 0.20J |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Maximale AC Volt | 14VAC |
| Maximale DC Volt | 18VDC |
| Kapazität @ Frequenz | 550pF @ 1kHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCV |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |