| Artikelnummer | 824013 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Steering (Rail to Rail) |
| Unidirektionale Kanäle | 4 |
| Bidirektionale Kanäle | - |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 3.3V (Max) |
| Spannung - Ausfall (Min.) | 4.5V |
| Spannung - Spannung (Max) @ Ipp | 6V (Typ) |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 12A (8/20µs) |
| Leistung - Spitzenpuls | - |
| Stromleitungsschutz | Yes |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-23-6 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-23-6L |
Hersteller: TE Connectivity Measurement Specialties
Beschreibung: SENSOR 5PSIG RIBBON CABLE W/CONN
Auf Lager: 12
Hersteller: TE Connectivity Measurement Specialties
Beschreibung: SENSOR 50PSIG RIBBON W/CONN
Auf Lager: 15