| Artikelnummer | 760308201 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Receiver |
| Art | 1 Coil, 1 Layer |
| Induktivität | 10µH |
| Toleranz | ±5% |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 200 mOhm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 125kHz |
| Aktuelle Bewertung | 3.5A |
| Aktuell - Sättigung | 8A |
| Frequenz - Eigenresonant | 15MHz |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 105°C |
| Größe / Dimension | 1.46" L x 1.46" W x 0.07" H (37.0mm x 37.0mm x 1.8mm) |
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CABLE SERIAL ATA 7 POS .15M
Auf Lager: 934
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CABLE SERIAL ATA 7 POS .3M
Auf Lager: 0
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CABLE SERIAL ATA 7 POS .5M
Auf Lager: 300
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CABLE SERIAL ATA 7 POS .75M
Auf Lager: 0
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL ATA 7PIN SATA 4PIN PWR .5M
Auf Lager: 438
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL ATA 7PIN SATA 4PIN PWR .75M
Auf Lager: 507
Hersteller: Alpha Wire
Beschreibung: CABLE MOD COIL 3COND BLACK 10'
Auf Lager: 0
Hersteller: Alpha Wire
Beschreibung: CABLE MOD COIL 3COND BLACK 20'
Auf Lager: 0