| Artikelnummer | 7491199331 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | For DC/DC Converters |
| Anwendungen | Power Over Ethernet (PoE) |
| Vorgesehener Chipsatz | LM5070, LM5071, LM5072, LTC4267, TPS23750, TPS23770 |
| Chipsatz Hersteller | - |
| Spannung - Primär | 34 ~ 72V |
| Spannung - Hilfsspannung | 12V @ 15mA |
| Spannung - Isolation | 1500Vrms |
| Induktivität @ Frequenz | 127µH @ 100kHz |
| Frequenz | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Größe / Dimension | 0.530" L x 0.591" W (13.46mm x 15.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.500" (12.70mm) |
| Fußabdruck | 0.530" L x 0.713" W (13.46mm x 18.10mm) |
| Stil | - |