| Artikelnummer | 7491195331 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | For DC/DC Converters |
| Anwendungen | Power Over Ethernet (PoE) |
| Vorgesehener Chipsatz | - |
| Chipsatz Hersteller | - |
| Spannung - Primär | 9 ~ 57V |
| Spannung - Hilfsspannung | 10V |
| Spannung - Isolation | 1500Vrms |
| Induktivität @ Frequenz | 21µH @ 100kHz |
| Frequenz | 200 ~ 400kHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Größe / Dimension | 0.551" L x 0.591" W (14.00mm x 15.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.571" (14.50mm) |
| Fußabdruck | 0.551" L x 0.591" W (14.00mm x 18.10mm) |
| Stil | - |