| Artikelnummer | 744901010 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Thin Film |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 1nH |
| Toleranz | ±0.1nH |
| Aktuelle Bewertung | 700mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 100 mOhm Max |
| Q @ Freq | 13 @ 500MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 12GHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 500MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0402 (1005 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0402 (1005 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.016" (0.40mm) |
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 300NH 3.9A 18 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 470NH 3.3A 23 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 720NH 3A 27.5 MOHM SMD
Auf Lager: 550