| Artikelnummer | 744900014 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Thin Film |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 1.4nH |
| Toleranz | ±0.2nH |
| Aktuelle Bewertung | 250mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 450 mOhm Max |
| Q @ Freq | 8 @ 500MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 9GHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 500MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0201 (0603 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0201 (0603 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.011" (0.28mm) |
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 300NH 3.9A 18 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 470NH 3.3A 23 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 720NH 3A 27.5 MOHM SMD
Auf Lager: 550