| Artikelnummer | 7447789147 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 47µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 850mA |
| Aktuell - Sättigung | 1A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 360 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | 13.5MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 1kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.138" (3.50mm) |