| Artikelnummer | 744772472 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 4.7mH |
| Toleranz | ±5% |
| Aktuelle Bewertung | 240mA |
| Aktuell - Sättigung | 250mA |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 9.5 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | 600kHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 1kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.307" Dia (7.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.394" (10.00mm) |
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 300NH 3.9A 18 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 470NH 3.3A 23 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 720NH 3A 27.5 MOHM SMD
Auf Lager: 550