| Artikelnummer | 7447714101 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 100µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 1.5A |
| Aktuell - Sättigung | 1.8A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 198 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | 5.9MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.197" (5.00mm) |