| Artikelnummer | 744766902 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | Powdered Iron |
| Induktivität | 2.2µH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 1.45A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 160 mOhm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 1.60MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 79MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 1.60MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.125" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.134" (3.40mm) |
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 300NH 3.9A 18 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 470NH 3.3A 23 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 720NH 3A 27.5 MOHM SMD
Auf Lager: 550