| Artikelnummer | 744760239C |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität | 390nH |
| Toleranz | ±5% |
| Aktuelle Bewertung | 290mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 2.1 Ohm Max |
| Q @ Freq | 35 @ 250MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 560MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 100MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | 0805 |
| Größe / Dimension | 0.090" L x 0.067" W (2.29mm x 1.70mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.058" (1.48mm) |