| Artikelnummer | 7447480102 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 1mH |
| Toleranz | ±5% |
| Aktuelle Bewertung | 800mA |
| Aktuell - Sättigung | 800mA |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 1.15 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | 1.1MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 1kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.413" Dia (10.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.571" (14.50mm) |