| Artikelnummer | 7447471102 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 1mH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 600mA |
| Aktuell - Sättigung | 400mA |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 1.5 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | 1.1MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 1kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.433" Dia (11.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.453" (11.50mm) |