| Artikelnummer | 744711005 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 10µH |
| Toleranz | ±25% |
| Aktuelle Bewertung | 5A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 15.1 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | 50MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Häufigkeit - Test | 10kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.272" Dia x 0.886" L (6.90mm x 22.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 300NH 3.9A 18 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 470NH 3.3A 23 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 720NH 3A 27.5 MOHM SMD
Auf Lager: 550