| Artikelnummer | 74451122 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 22µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 700mA |
| Aktuell - Sättigung | 160mA |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 110 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | 20.5MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.500" L x 0.406" W (12.70mm x 10.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.118" (3.00mm) |
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 300NH 3.9A 18 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 470NH 3.3A 23 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 720NH 3A 27.5 MOHM SMD
Auf Lager: 550