| Artikelnummer | 744355147 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 470nH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 30A |
| Aktuell - Sättigung | 50A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 0.67 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | 100MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 155°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | 1365 |
| Größe / Dimension | 0.504" L x 0.504" W (12.80mm x 12.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.256" (6.50mm) |
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 300NH 3.9A 18 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 470NH 3.3A 23 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 720NH 3A 27.5 MOHM SMD
Auf Lager: 550