| Artikelnummer | 7443550101 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 10µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 8.5A |
| Aktuell - Sättigung | 10A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 14.1 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | 18MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 155°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | 1350 |
| Größe / Dimension | 0.504" L x 0.504" W (12.80mm x 12.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.197" (5.00mm) |