| Artikelnummer | 744290683 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Filter Typ | Power, Signal Line |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Impedanz @ Frequenz | - |
| Induktivität @ Frequenz | 68mH @ 10kHz |
| Aktuelle Bewertung (Max) | 200mA |
| Gleichstromwiderstand (DCR) (Max) | 5 Ohm |
| Nennspannung - DC | 80V |
| Nennspannung - AC | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Bewertungen | - |
| Genehmigungen | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Größe / Dimension | 0.571" L x 0.492" W (14.50mm x 12.50mm) |
| Höhe (Max) | 0.307" (7.80mm) |
| Paket / Fall | Horizontal, 4 Flat Lead |
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 300NH 3.9A 18 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 470NH 3.3A 23 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 720NH 3A 27.5 MOHM SMD
Auf Lager: 550