| Artikelnummer | 744226 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Filter Typ | Signal Line |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Impedanz @ Frequenz | 920 Ohm @ 100MHz |
| Induktivität @ Frequenz | 10µH @ 1kHz |
| Aktuelle Bewertung (Max) | 1.6A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) (Max) | 80 mOhm |
| Nennspannung - DC | 80V |
| Nennspannung - AC | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Bewertungen | - |
| Genehmigungen | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Größe / Dimension | 0.362" L x 0.236" W (9.20mm x 6.00mm) |
| Höhe (Max) | 0.205" (5.20mm) |
| Paket / Fall | Horizontal, 4 PC Pad |