| Artikelnummer | 744137 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Toroidal |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 630µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 3.1A |
| Aktuell - Sättigung | 1A |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 175 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | 1.5MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 10kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 1.220" Dia x 0.591" W (31.00mm x 15.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |