| Artikelnummer | 744045210 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 100µH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 270mA |
| Aktuell - Sättigung | 450mA |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 2.5 Ohm Max |
| Q @ Freq | 60 @ 796kHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 10MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 1MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1812 (4532 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 1812 |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.114" (2.90mm) |
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 300NH 3.9A 18 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 470NH 3.3A 23 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 720NH 3A 27.5 MOHM SMD
Auf Lager: 550