| Artikelnummer | 74404064151 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 150µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 770mA |
| Aktuell - Sättigung | 930mA |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 570 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | 5.4MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | 6045 |
| Größe / Dimension | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.177" (4.50mm) |
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 300NH 3.9A 18 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 470NH 3.3A 23 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 720NH 3A 27.5 MOHM SMD
Auf Lager: 550