| Artikelnummer | 74278043 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Flat |
| Design | Solid |
| Impedanz @ Frequenz | 31 Ohm @ 100MHz |
| Material | 4W810 |
| Innere Dimension | 0.512" W x 0.019" H (13.00mm x 0.50mm) |
| Äußere Dimension | 0.610" W x 0.078" H (15.50mm x 2.00mm) |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Free Hanging |
| Länge | 0.394" (10.00mm) |
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL HDMI A-C M-M CON 1M 30AWG
Auf Lager: 0
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL HDMI A-C M-M CON 1.5M 30AWG
Auf Lager: 240
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL HDMI A-C M-M CON 2M 30AWG
Auf Lager: 132
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL HDMI A-C M-M CON 3M 30AWG
Auf Lager: 55
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL HDMI A-C M-M CON 5M 30AWG
Auf Lager: 7
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL HDMI C-C M-M CON 1M 30AWG
Auf Lager: 118
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL HDMI C-C M-M CON 1.5M 30AWG
Auf Lager: 0
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL HDMI C-C M-M CON 2M 30AWG
Auf Lager: 212
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL HDMI C-C M-M CON 3M 30AWG
Auf Lager: 128