| Artikelnummer | 7427802 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Flat |
| Design | Solid |
| Impedanz @ Frequenz | 65 Ohm @ 100MHz |
| Material | 4W620 |
| Innere Dimension | 0.787" W x 0.019" H (20.00mm x 0.50mm) |
| Äußere Dimension | 0.965" W x 0.197" H (24.50mm x 5.00mm) |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Free Hanging |
| Länge | 0.472" (12.00mm) |
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL HDMI A-C M-M CON 1M 30AWG
Auf Lager: 0
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL HDMI A-C M-M CON 1.5M 30AWG
Auf Lager: 240
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL HDMI A-C M-M CON 2M 30AWG
Auf Lager: 132
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL HDMI A-C M-M CON 3M 30AWG
Auf Lager: 55
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL HDMI A-C M-M CON 5M 30AWG
Auf Lager: 7
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL HDMI C-C M-M CON 1M 30AWG
Auf Lager: 118
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL HDMI C-C M-M CON 1.5M 30AWG
Auf Lager: 0
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL HDMI C-C M-M CON 2M 30AWG
Auf Lager: 212
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL HDMI C-C M-M CON 3M 30AWG
Auf Lager: 128