| Artikelnummer | 7427151 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Round |
| Design | Hinged (Snap On), Key Required |
| Impedanz @ Frequenz | 119 Ohm @ 100MHz |
| Material | 4W620 |
| Innere Dimension | 0.570" Dia (14.50mm) |
| Äußere Dimension | 1.575" W x 1.181" H (40.00mm x 30.00mm) |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Länge | 0.787" (20.00mm) |
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL HDMI A-C M-M CON 1M 30AWG
Auf Lager: 0
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL HDMI A-C M-M CON 1.5M 30AWG
Auf Lager: 240
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL HDMI A-C M-M CON 2M 30AWG
Auf Lager: 132
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL HDMI A-C M-M CON 3M 30AWG
Auf Lager: 55
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL HDMI A-C M-M CON 5M 30AWG
Auf Lager: 7
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL HDMI C-C M-M CON 1M 30AWG
Auf Lager: 118
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL HDMI C-C M-M CON 1.5M 30AWG
Auf Lager: 0
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL HDMI C-C M-M CON 2M 30AWG
Auf Lager: 212
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL HDMI C-C M-M CON 3M 30AWG
Auf Lager: 128