| Artikelnummer | 709670100 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Halteart | Snap Lock |
| Befestigungsart | Snap Lock |
| Zwischen Bretthöhe | 0.394" (10.00mm) |
| Gesamtlänge | 0.693" (17.60mm) |
| Stützlochdurchmesser | 0.098" (2.50mm) |
| Dicke der Stützplatte | 0.063" (1.60mm) |
| Durchmesser des Befestigungslochs | 0.098" (2.50mm) |
| Dicke der Montageplatte | 0.063" (1.60mm) |
| Eigenschaften | - |
| Material | Nylon |
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: FUSE HLDR CARTRIDGE 125V 7A SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: FUSE HLDR CARTRIDGE 125V 7A SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: FUSE HLDR CARTRIDGE 125V 7A PCB
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC SRAM 256KBIT 12NS 100TQFP
Auf Lager: 750
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC SRAM 256KBIT 12NS 100TQFP
Auf Lager: 750
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC SRAM 256KBIT 12NS 100TQFP
Auf Lager: 0