| Artikelnummer | 696310001002 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sicherungshalter-Typ | Holder |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Zur Verwendung mit / Verwandte Produkte | - |
| Sicherungsgröße | 5mm x 20mm |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Stromspannung | 250V |
| Aktuelle Bewertung | 20A |
| Befestigungsart | PCB |
| Orientierung | Horizontal |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt Fertig stellen | Tin Nickel |
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: SHOCKSAFE FUSEHOLDERS - PCB - TU
Auf Lager: 89
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: SHOCKSAFE FUSEHOLDERS - PCB - TU
Auf Lager: 100
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: SHOCKSAFE FUSEHOLDERS - PANEL -
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: SHOCKSAFE FUSEHOLDERS - PANEL -
Auf Lager: 50