| Artikelnummer | 653103124022 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verbindungstyp | Header |
| kontaktart | Male Pin |
| Pitch - Paarung | 0.049" (1.25mm) |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Einhüllen | Shrouded - 4 Wall |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Zeilenabstand - Paarung | - |
| Befestigungsart | Detent Lock |
| Beendigung | Solder |
| Kontaktlänge - Paarung | 0.085" (2.15mm) |
| Kontaktlänge - Post | - |
| Gesamtkontaktlänge | - |
| Isolationshöhe | 0.187" (4.75mm) |
| Kontakt Form | Rectangular |
| Kontakt Finish - Paarung | Tin |
| Kontakt Finish Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Beitrag | Tin |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Dämm Material | Polyamide (PA46), Nylon 4/6 |
| Eigenschaften | Solder Retention |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | UL94 V-0 |
| Isolationsfarbe | Beige |
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: HEADER 2POS MALE VERT 1.25MM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: HEADER 2POS MALE R/A 1.25MM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: HEADER 3POS MALE VERT 1.25MM SMD
Auf Lager: 1000
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: HEADER 3POS MALE R/A 1.25MM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: HEADER 4POS MALE VERT 1.25MM SMD
Auf Lager: 2022
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: HEADER 4POS MALE R/A 1.25MM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: HEADER 5POS MALE VERT 1.25MM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: HEADER 5POS MALE R/A 1.25MM SMD
Auf Lager: 0