| Artikelnummer | 613010243121 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verbindungstyp | Header |
| kontaktart | Forked |
| Stil | Board to Board |
| Anzahl der Positionen | 10 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Pitch - Paarung | 0.100" (2.54mm) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Zeilenabstand - Paarung | 0.100" (2.54mm) |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Beendigung | Solder |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Kontakt Finish Dicke - Paarung | - |
| Isolationsfarbe | Black |
| Isolationshöhe | 0.200" (5.08mm) |
| Kontaktlänge - Post | 0.130" (3.30mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | UL94 V-0 |
| Kontakt Finish - Beitrag | Gold |
| Miteinander verbundene Stapelhöhen | - |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: R CPLG INNER
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: RING CPLG INNER
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: R CPLG INNER
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: RING CPLG INNER
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: R CPLG INNER
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: RING CPLG INNER
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: R CPLG INNER
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: R CPLG INNER
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: R CPLG INNER
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: RING CPLG INNER
Auf Lager: 0