| Artikelnummer | 430453025836 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPST-NO |
| Schalterfunktion | Off-Mom |
| Kontaktbewertung @ Spannung | 0.05A @ 12VDC |
| Aktuator Typ | Standard |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Aktuatorhöhe von PCB, vertikal | 2.50mm |
| Aktuator Länge, rechtwinklig | - |
| Aktuatorausrichtung | Top Actuated |
| Terminierungsstil | J Lead |
| Gliederung | 6.20mm x 6.20mm |
| Erleuchtung | Non-Illuminated |
| Beleuchtungsart, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
| Bedienkraft | 360gf |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | Washable |
Hersteller: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
Beschreibung: CAP FEEDTHRU 10PF 200V AXIAL
Auf Lager: 214
Hersteller: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
Beschreibung: CAP FEEDTHRU 100PF 200V AXIAL
Auf Lager: 175
Hersteller: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
Beschreibung: CAP FEEDTHRU 1200PF 200V AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
Beschreibung: CAP FEEDTHRU 5000PF 100V AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
Beschreibung: CAP FEEDTHRU 0.015UF 50V AXIAL
Auf Lager: 0