| Artikelnummer | 374004 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Flexible Ferrite Sheet |
| Gestalten | Square |
| Länge | 2.362" (60.00mm) |
| Breite | 2.362" (60.00mm) |
| Dicke - Insgesamt | 0.007" (0.18mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Klebstoff | Non-Conductive, Single Sided |
| Material | Rubber, Ferrite Powder, PET Film |
Hersteller: Omron Automation and Safety
Beschreibung: ESP SFWR,NO-CHRG W/ FIS-SCNRS
Auf Lager: 0
Hersteller: Omron Automation and Safety
Beschreibung: SFWR DOC NO CHRG W/FIS SCNRS
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 37POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 37POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 37POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 37POS .100 JUMPER 6 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 37POS .100 JUMPER 6 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 37POS .100 JUMPER 6 INCH
Auf Lager: 0