| Artikelnummer | 36503255 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Frame |
| Höhe - Insgesamt | 0.118" (3.00mm) |
| Gesamtlänge | 1.024" (26.00mm) |
| Breite - Insgesamt | 1.024" (26.00mm) |
| Belüftung | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
Hersteller: Coto Technology
Beschreibung: RELAY REED 3PST 250MA 5V
Auf Lager: 0
Hersteller: Coto Technology
Beschreibung: RELAY REED 3PST 250MA 5V
Auf Lager: 0
Hersteller: Coto Technology
Beschreibung: RELAY REED 3PST 250MA 5V
Auf Lager: 0
Hersteller: Coto Technology
Beschreibung: RELAY REED 3PST 250MA 5V
Auf Lager: 223
Hersteller: Coto Technology
Beschreibung: RELAY REED 3PST 250MA 12V
Auf Lager: 0