| Artikelnummer | 36103205S |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Frame |
| Höhe - Insgesamt | 0.118" (3.00mm) |
| Gesamtlänge | 0.787" (20.00mm) |
| Breite - Insgesamt | 0.787" (20.00mm) |
| Belüftung | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
Hersteller: 3M
Beschreibung: TAPE GLASS CLOTH 3/4" X 60YD
Auf Lager: 0
Hersteller: 3M
Beschreibung: TAPE GLASS CLOTH 3/4" X 60YD
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CONN SOCKET PGA ZIF GOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CONN SOCKET PGA ZIF GOLD
Auf Lager: 25
Hersteller: Qualtek
Beschreibung: CONTINENTAL EUROPE POWER CORD, C
Auf Lager: 159