| Artikelnummer | 36003200 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Cover |
| Höhe - Insgesamt | 0.118" (3.00mm) |
| Gesamtlänge | 0.858" (21.80mm) |
| Breite - Insgesamt | 0.858" (21.80mm) |
| Belüftung | Solid |
| Befestigungsart | Solder and Snap On |
Hersteller: Preci-Dip
Beschreibung: HEADER SOLDER TAIL 2.54MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Preci-Dip
Beschreibung: HEADER SOLDER TAIL 2.54MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Preci-Dip
Beschreibung: HEADER SOLDER TAIL 2.54MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Preci-Dip
Beschreibung: HEADER SOLDER TAIL 2.54MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Preci-Dip
Beschreibung: HEADER SOLDER TAIL 2.54MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Preci-Dip
Beschreibung: HEADER SOLDER TAIL 2.54MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Preci-Dip
Beschreibung: HEADER SOLDER TAIL 2.54MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Preci-Dip
Beschreibung: HEADER SOLDER TAIL 2.54MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Preci-Dip
Beschreibung: HEADER SOLDER TAIL 2.54MM
Auf Lager: 0