| Artikelnummer | 324075S |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Flexible Ferrite Sheet |
| Gestalten | Rectangular |
| Länge | 11.693" (297.00mm) |
| Breite | 8.268" (210.00mm) |
| Dicke - Insgesamt | 0.033" (0.85mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 90°C |
| Klebstoff | Non-Conductive, Single Sided |
| Material | Rubber, Ferrite Powder |
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: CONN SOCKET SIP 20POS GOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: CONN SOCKET SIP 32POS GOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: CONN SOCKET SIP 64POS GOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CONN SOCKET PGA ZIF GOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CONN SOCKET PGA ZIF GOLD
Auf Lager: 0