| Artikelnummer | 30405S |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Flexible Ferrite Sheet |
| Gestalten | Rectangular |
| Länge | 12.992" (330.00mm) |
| Breite | 8.268" (210.00mm) |
| Dicke - Insgesamt | 0.006" (0.15mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 90°C |
| Klebstoff | Non-Conductive, Single Sided |
| Material | Rubber, Ferrite Powder |
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR PRESS DIFF 30" H2O 4SIP
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR PRESS DIFF 30" H2O 4SIP
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR PRESS DIFF 30" H2O 4SIP
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR PRESS DIFF 30" H2O 6SIP
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR PRESS DIFF 30" H2O 6SIP
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR PRESS DIFF 30" H2O 6SIP
Auf Lager: 10
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR PRESS DIFF 30" H2O 4SIP
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR PRESS DIFF 30" H2O 4SIP
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR PRESS DIFF 30" H2O 4SIP
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR PRESS DIFF 30" H2O 4SIP
Auf Lager: 0