| Artikelnummer | 155124GS73200 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Farbe | Green |
| Aufbau | - |
| Linsenfarbe | Colorless |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Millicandela-Bewertung | 600mcd |
| Linsenart / Größe | Rectangle with Domed Top, 2.00mm x 1.00mm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.3V |
| Aktueller Test | 20mA |
| Blickwinkel | 120° |
| Befestigungsart | Surface Mount, Right Angle |
| Wellenlänge - Dominant | 525nm |
| Wellenlänge - Spitze | 520nm |
| Eigenschaften | - |
| Paket / Fall | 2-SMD, Side View |
| Lieferantengerätepaket | 1204 |
| Größe / Dimension | 3.20mm L x 1.50mm W |
| Höhe (Max) | 1.20mm |
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: LED BLUE CLEAR 2SMD R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: LED RGB CLEAR SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: LED GREEN/RED CLEAR SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: LED RED CLEAR 2SMD R/A
Auf Lager: 6000
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: LED GREEN/RED CLEAR SMD
Auf Lager: 3000
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
Auf Lager: 3000
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: LED YELLOW CLEAR 2SMD R/A
Auf Lager: 3000