| Artikelnummer | 760871632 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | For AC/DC Converters |
| Anwendungen | LED Drivers, AC/DC SMPS |
| Vorgesehener Chipsatz | TEA1733 |
| Chipsatz Hersteller | NXP Semiconductors |
| Spannung - Primär | 120 ~ 385V |
| Spannung - Hilfsspannung | 12V @ 10mA |
| Spannung - Isolation | 1500Vrms |
| Induktivität @ Frequenz | 4mH @ 10kHz |
| Frequenz | 100kHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Größe / Dimension | 1.150" L x 1.100" W (29.21mm x 27.94mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.850" (21.59mm) |
| Fußabdruck | 1.150" L x 1.100" W (29.21mm x 27.94mm) |
| Stil | - |
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CABLE SERIAL ATA 7 POS .15M
Auf Lager: 934
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CABLE SERIAL ATA 7 POS .3M
Auf Lager: 0
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CABLE SERIAL ATA 7 POS .5M
Auf Lager: 300
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CABLE SERIAL ATA 7 POS .75M
Auf Lager: 0
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL ATA 7PIN SATA 4PIN PWR .5M
Auf Lager: 438
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CBL ATA 7PIN SATA 4PIN PWR .75M
Auf Lager: 507
Hersteller: Alpha Wire
Beschreibung: CABLE MOD COIL 3COND BLACK 10'
Auf Lager: 0
Hersteller: Alpha Wire
Beschreibung: CABLE MOD COIL 3COND BLACK 20'
Auf Lager: 0