| Artikelnummer | 750871111 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | For AC/DC Converters |
| Anwendungen | Flyback Converters |
| Vorgesehener Chipsatz | VIPER27L |
| Chipsatz Hersteller | STMicroelectronics |
| Spannung - Primär | 120 ~ 385V |
| Spannung - Hilfsspannung | 12V @ 10mA |
| Spannung - Isolation | 4000Vrms |
| Induktivität @ Frequenz | 1.7mH @ 10kHz |
| Frequenz | 60kHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Größe / Dimension | 0.827" L x 0.984" W (21.00mm x 25.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.635" (16.13mm) |
| Fußabdruck | 0.827" L x 0.984" W (21.00mm x 25.00mm) |
| Stil | - |