| Artikelnummer | 750871035 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | For AC/DC Converters |
| Anwendungen | LED Drivers, AC/DC SMPS |
| Vorgesehener Chipsatz | TEA1522T |
| Chipsatz Hersteller | NXP Semiconductors |
| Spannung - Primär | 115 ~ 390V |
| Spannung - Hilfsspannung | 15V @ 30mA |
| Spannung - Isolation | 4000Vrms |
| Induktivität @ Frequenz | 2mH @ 10kHz |
| Frequenz | 100kHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Größe / Dimension | 0.591" L x 0.620" W (15.00mm x 15.75mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.732" (18.59mm) |
| Fußabdruck | 0.591" L x 0.620" W (15.00mm x 15.75mm) |
| Stil | - |