| Artikelnummer | 750813530 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | For AC/DC Converters |
| Anwendungen | LED Drivers, AC/DC SMPS |
| Vorgesehener Chipsatz | - |
| Chipsatz Hersteller | - |
| Spannung - Primär | 85 ~ 130V |
| Spannung - Hilfsspannung | - |
| Spannung - Isolation | 3000Vrms |
| Induktivität @ Frequenz | 1.5mH @ 10kHz |
| Frequenz | 80 ~ 200kHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Größe / Dimension | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.548" (13.92mm) |
| Fußabdruck | 0.700" L x 1.028" W (17.78mm x 26.10mm) |
| Stil | - |