| Artikelnummer | 750342178 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | For DC/DC Converters |
| Anwendungen | Flyback Converters |
| Vorgesehener Chipsatz | FlyBuck™ |
| Chipsatz Hersteller | Texas Instruments |
| Spannung - Primär | 17 ~ 32V |
| Spannung - Hilfsspannung | - |
| Spannung - Isolation | 1500Vrms |
| Induktivität @ Frequenz | 50µH @ 10kHz |
| Frequenz | 250kHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Größe / Dimension | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.280" (7.11mm) |
| Fußabdruck | 0.610" L x 0.670" W (15.49mm x 17.02mm) |
| Stil | - |