| Artikelnummer | 750314977 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Filter Typ | - |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Impedanz @ Frequenz | - |
| Induktivität @ Frequenz | 6.8mH @ 10kHz |
| Aktuelle Bewertung (Max) | 1.3A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) (Max) | 314 mOhm |
| Nennspannung - DC | - |
| Nennspannung - AC | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Bewertungen | - |
| Genehmigungen | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Größe / Dimension | 0.900" L x 0.550" W (22.86mm x 13.97mm) |
| Höhe (Max) | 0.551" (14.00mm) |
| Paket / Fall | Vertical, 4 PC Pin |