| Artikelnummer | 750313626 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | For DC/DC Converters |
| Anwendungen | Forward, Push-Pull Converters |
| Vorgesehener Chipsatz | SN6501 |
| Chipsatz Hersteller | Texas Instruments |
| Spannung - Primär | - |
| Spannung - Hilfsspannung | - |
| Spannung - Isolation | 5000Vrms |
| Induktivität @ Frequenz | 340µH @ 100kHz |
| Frequenz | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Größe / Dimension | 0.360" L x 0.315" W (9.14mm x 8.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.305" (7.75mm) |
| Fußabdruck | 0.360" L x 0.500" W (9.14mm x 12.70mm) |
| Stil | - |