| Artikelnummer | 750313445 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | For DC/DC Converters |
| Anwendungen | Flyback Converters |
| Vorgesehener Chipsatz | LT8302 |
| Chipsatz Hersteller | Linear Technology |
| Spannung - Primär | 8 ~ 32V |
| Spannung - Hilfsspannung | - |
| Spannung - Isolation | 1500Vrms |
| Induktivität @ Frequenz | 9µH @ 10kHz |
| Frequenz | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Größe / Dimension | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.455" (11.56mm) |
| Fußabdruck | 0.525" L x 0.600" W (13.34mm x 15.24mm) |
| Stil | - |