| Artikelnummer | 750313355 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Configurable (For DC/DC) |
| Anwendungen | Power Over Ethernet (PoE) |
| Vorgesehener Chipsatz | TPS2379 |
| Chipsatz Hersteller | Texas Instruments |
| Spannung - Primär | 36 ~ 72V |
| Spannung - Hilfsspannung | 12V @ 20mA |
| Spannung - Isolation | 1500Vrms |
| Induktivität @ Frequenz | 100µH @ 100kHz |
| Frequenz | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Größe / Dimension | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.455" (11.57mm) |
| Fußabdruck | 0.910" L x 1.145" W (23.11mm x 29.08mm) |
| Stil | - |