| Artikelnummer | 750311596 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | For DC/DC Converters |
| Anwendungen | Flyback Converters |
| Vorgesehener Chipsatz | LT3573, LT3574, LT3575, LT3748 |
| Chipsatz Hersteller | Linear Technology |
| Spannung - Primär | 30 ~ 75V |
| Spannung - Hilfsspannung | 10V |
| Spannung - Isolation | 1500Vrms |
| Induktivität @ Frequenz | 12µH @ 150kHz |
| Frequenz | 150kHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Größe / Dimension | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.544" (13.82mm) |
| Fußabdruck | 1.064" L x 1.272" W (27.03mm x 32.31mm) |
| Stil | - |