| Artikelnummer | 750110056 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Transformator Typ | Data/Voice Coupling |
| Induktivität | 70µH |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primär: Sekundär | 1.08:1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Größe / Dimension | 0.265" L x 0.340" W (6.73mm x 8.64mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.140" (3.55mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |